Накамерный свет Extradigital LED-5009 + NP-F750
Дабы получить высококачественные, насыщенные фотографии, каждому профессиональному фотографу не обойтись без светового оборудования. На сегодняшний день, для улучшения освещения, многие фотографы используют накамерный вет.
Модель Extradigital LED-5009 + NP-F750 позволяет значительно облегчить процесс видеосъемки и в завершении получить хороший результат.
Extradigital LED-5009 – это высококачественный накамерный свет, который может использоваться с фото- и видеокамерами многих мировых производителей: Sony, Hitachi, Samsung, Panasonic, Canon, Nikon. Extradigital LED-5009 хорошо подойдет для проведения как студийной записи, так и в условиях живой природы, как портативный источник света.
Основные преимущества света Extradigital LED-5009:
- Простота в установке - легко крепится непосредственно на корпус камеры в горячий башмак или на штатив
- Состоит из 120 ярких светодиодов
- Имеет два светофильтра. Первый – белый, позволяющий смягчить свет. Второй – оранжевый, снижающий цветовую температуру и делающий картинку более теплой
- Присутствует регулятор силы света с возможностью отключения
Комплектация
В комплекте с Extradigital LED-5009 поставляются:
- Аккумуляторная батарея NP-F750
- Зарядное устройство, позволяющее производить подзарядку аккумуляторной батареи идущей, в комплекте
- Два светофильтра под разную цветовую температуру